DOSEN

Ali Mahmudi, Dr.

Homepage: http://staffnew.uny.ac.id/staff/132240454

Email: alimahmudi@uny.ac.id

Bidang Keahlian: Pendidikan Matematika

[staff handbook]

Agus Maman Abadi, Dr.

Homepage: http://staffnew.uny.ac.id/staff/132128276

Email: agusmaman@uny.ac.id

Bidang Keahlian: Aljabar

[staff handbook]

Ariyadi Wijaya, Dr., M.Sc

Homepage: http://staffnew.uny.ac.id/staff/132310893

Email: a.wijaya@uny.ac.id

Bidang Keahlian: Pendidikan Matematika

[staff handbook]

Anggit Reviana Dewi Agustyani, S.Pd., M.Pd

Homepage: http://staffnew.uny.ac.id/staff/198908052019032019

Email: reviana.anggit@uny.ac.id

Bidang Keahlian: Pendidikan Matematika

[staff handbook]

Bambang Sumarno, M.Kom

Homepage: http://staffnew.uny.ac.id/staff/132206816

Email: bambang@uny.ac.id

Bidang Keahlian: Ilmu Komputer

[staff handbook]

Dhoriva Urwatul Wutsqo, Dr.

Homepage: http://staffnew.uny.ac.id/staff/132048772

Email: dhoriva_uw@uny.ac.id

Bidang Keahlian: Statistika

[Staff handbook]

Djamilah Bondan Widjajanti, Dr.

Homepage: http://staffnew.uny.ac.id/staff/131569335

Email: djamilah_bw@uny.ac.id

Bidang Keahlian: Statistika

[Staff handbook]

Dwi Lestari, M.Sc.

Homepage: http://staffnew.uny.ac.id/staff/198505132010122006

Email: dwilestari@uny.ac.id

Bidang Keahlian: Matematika Terapan

[staff handbook]

Elly Arliani, Dr.

Homepage: http://staffnew.uny.ac.id/staff/131993532

Email: arlianielly@uny.ac.id

Bidang Keahlian: Pendidikan Matematika

[staff handbook]

Eminugroho Ratnasari, M.Sc.

Homepage: http://staffnew.uny.ac.id/staff/198504142009122003

Email: eminugroho@uny.ac.id

Bidang Keahlian: Matematika Terapan

[Staff handbook]

Endah Retnowati, Dr.,M.Pd

Homepage: http://staffnew.uny.ac.id/staff/132299856

Email: e.retno@uny.ac.id

Bidang Keahlian: Pendidikan Matematika

[Staff handbook]

Endang Listyani, M.S

Homepage: http://staffnew.uny.ac.id/staff/131569343

Email: listyani@uny.ac.id

Bidang Keahlian: Statistika

[Staff handbook]

Fitriana Yuli Saptaningtyas, M.Si

Homepage: http://staffnew.uny.ac.id/staff/132326893

Email: fitrianamath@uny.ac.id

Bidang Keahlian: Matematika Terapan

[Staff handbook]

Hartono, Dr.

Homepage: http://staffnew.uny.ac.id/staff/131656357

Email: hartono@uny.ac.id

Bidang Keahlian: Analisis

[Staff handbook]

Heri Retnawati, Prof., Dr, M.Pd

Homepage: http://staffnew.uny.ac.id/staff/132255129

Email: heri_retnawati@uny.ac.id

Bidang Keahlian: Evaluasi Pendidikan

[Staff handbook]

Heru Sukoco, S.Si., M.Pd

Homepage: http://staffnew.uny.ac.id/staff/198707182019031006

Email: heru.sukoco@uny.ac.id

Bidang Keahlian: Pendidikan Matematika

[Staff handbook]

Himmawati Puji Lestari, M.Si

Homepage: http://staffnew.uny.ac.id/staff/132280881

Email: himmawati@uny.ac.id

Bidang Keahlian: Geometri

[Staff handbook]

Ilham Rizkianto, M.Sc

Homepage: http://staffnew.uny.ac.id/staff/198703082012121003

Email: ilham_rizkianto@uny.ac.id

Bidang Keahlian: Pendidikan Matematika

[Staff handbook]

Jailani, Dr

http://staffnew.uny.ac.id/staff/131570326

Email: jailani@uny.ac.id

Bidang Keahlian: Evaluasi Pendidikan

[Staff handbook]

Kana Hidayati, Dr., M.Pd

Homepage: http://staffnew.uny.ac.id/staff/132255129

Email: kana_hidayati@uny.ac.id

Bidang Keahlian: Evaluasi Pendidikan

[Staff handbook]

Kuswari Hernawati, M.Kom

Homepage: http://staffnew.uny.ac.id/staff/132309677

Email: kuswari@uny.ac.id

Bidang Keahlian: Ilmu Komputer

[Staff handbook]

Marsigit, MA,Dr.,Prof

Homepage: http://staffnew.uny.ac.id/staff/131268114

Email: marsigit@uny.ac.id

Bidang Keahlian: Filsafat Pendidikan Matematika

[Staff handbook]

Mathilda Susanti, M.Si

Homepage: http://staffnew.uny.ac.id/staff/131808672

Email: mathilda@uny.ac.id

Bidang Keahlian: Statistika

[Staff handbook]

Murdanu, M.Pd

Homepage: http://staffnew.uny.ac.id/staff/132048518

Email: murdanu@uny.ac.id

Bidang Keahlian: Geometri

[Staff handbook]

Nikenasih Binatari, M.Si.

Homepage: http://staffnew.uny.ac.id/staff/198410192008122005

Email: nikenasih@uny.ac.id

Bidang Keahlian: Matematika Terapan

[Staff handbook]

Nila Mareta Murdiyani, M.Sc

Homepage: http://staffnew.uny.ac.id/staff/198703252012122002

Email: nila_mareta@uny.ac.id

Bidang Keahlian: Pendidikan Matematika

[Staff handbook]

Nur Hadi Waryanto, M.Eng.

Homepage: http://staffnew.uny.ac.id/staff/132304807

Email: nur_hw@uny.ac.id

Bidang Keahlian: Ilmu Komputer

[Staff handbook]

Nur Insani, M.Sc.

Homepage: http://staffnew.uny.ac.id/staff/132310890

Email: nurinsani@uny.ac.id

Bidang Keahlian: Matematika Terapan

[Staff handbook]

R. Rosnawati, Dr, M.Si

Homepage: http://staffnew.uny.ac.id/staff/132001808

Email: rosnawati@uny.ac.id

Bidang Keahlian: Pendidikan Matematika

[Staff handbook]

Sahid, M.Sc

Homepage: http://staffnew.uny.ac.id/staff/131930136

Email: sahid@uny.ac.id

Bidang Keahlian: Riset Operasi

[staff handbook]

Sri Andayani, Dr., M.Kom

Homepage: http://staffnew.uny.ac.id/staff/132162018

Email: andayani@uny.ac.id

Bidang Keahlian: Ilmu Komputer

[staff handbook]

Sugiman, Dr.

Homepage: http://staffnew.uny.ac.id/staff/131930135

Email: sugiman@uny.ac.id

Bidang Keahlian: Pendidikan Matematika

[Staff handbook]

Tuharto, M.Si

Homepage: http://staffnew.uny.ac.id/staff/131872513

Email: tuharto@uny.ac.id

Bidang Keahlian: Kalkulus

[Staff handbook]

Wahyu Setyaningrum, M.Ed, Ph.D

Homepage: http://staffnew.uny.ac.id/staff/132306621

Email: wahyu_setyaningrum@uny.ac.id

Bidang Keahlian: Pendidikan Matematika

[staff handbook]